Ansprechpartner

Hier sehen Sie die Menschen, die Tag für Tag für unsere Kunden im Einsatz sind.
Nehmen Sie direkt Kontakt mit dem für Ihr Anliegen zuständigen Mitarbeiter auf!

HOFSTETTER PCB PLATING

Andy Stütz

Dipl.-Ing. (FH) /
NDS Betriebswirt (FH)
Geschäftsführer

a.stuetz@hofstetter-pcb.ch

Remo Fischer

Dipl. Galvanotechniker / Betriebswirt HF
Betriebsleiter /
stv. Geschäftsführer

r.fischer@hofstetter-pcb.ch

Oliver Busse

Oliver Busse

Dipl.-Ing.
Qualitätsmanager /
Mitglied GL

o.busse@hofstetter-pcb.ch

Roman Binggeli

Buchhaltung
Personaladministration

r.binggeli@hofstetter-pcb.ch

Beat Arnold

Beat Arnold

Einkauf /
Gefahrgutbeauftragter

b.arnold@hofstetter-pcb.ch

Thomas Widmer

Markus Supersaxo

Auftragsbearbeitung /
Logistik

m.supersaxo@hofstetter-pcb.ch

Andreas Leinmueller

Andreas Leinmüller

Dipl. Galvanotechniker / Engineering

a.leinmueller@hofstetter-pcb.ch

Susanne Böhm

B.Eng. Oberflächentechnologie
Projektmanagerin

s.boehm@hofstetter-pcb.ch

Beat Arnold

Bejtullah Huruglica

eidg. dipl. Oberflächenbeschichter/
Abteilungsleiter DPL/DK

b.huruglica@hofstetter-pcb.ch

Thomas Widmer

Driton Isufi

Dipl. Galvanotechniker /
Abteilungsleiter LBA / Endoberfläche

d.isufi@hofstetter-pcb.ch

Natanael Rostek

Dipl. Galvanotechniker
Produktionsleiter

n.rostek@hofstetter-pcb.ch